Trail 17,3 km
Clt Général Nom-Prénom Dossard CLT Cat. Catégorie Clt Sexe Temps Moyenne Club
1 RUEL Alain 1560 1967 1 V1M 1M 01:10:36 15,3 CARQ QUESTEMBERT
2 LAPORTE Vivien 1575 1986 1 SEM 2M 01:17:13 13,99 ALLONNES ARNAGE ATHLETISME
3 BLANCHARD Benoit 1722   2 SEM 3M 01:17:24 13,95 JA MELESSE
4 BECHENEC Jean François 1527 1964 2 V1M 4M 01:18:27 13,77 BEIGNON
5 FOULON Jérôme 1600 1976 3 SEM 5M 01:19:15 13,63 POMPIERS VANNES AVENTURE
6 FOULON Jean Marc 1601 1987 4 SEM 6M 01:19:20 13,61 PLOERMEL
7 DUHAMEL Antoine 1587 1673 5 SEM 7M 01:20:42 13,38 LORIENT
8 TURBIN Thierry 1596 1967 3 V1M 8M 01:21:08 13,31 EA CHARTES DE BRETAGNE
9 COJEAN Dominique 1717   6 SEM 9M 01:21:08 13,31 ATHLE COMPETITION
10 GOUET Erwann 1568 1990 1 ESM 10M 01:21:22 13,27 GUER
11 FERRE Gilles 1728   7 SEM 11M 01:21:34 13,24 SAINT ONEN LA CHAPELLE
12 ROYER Thierry 1558 1960 1 V2M 12M 01:22:09 13,15 LA GACILLY
13 THORAVAL Sylvain 1602 1979 8 SEM 13M 01:22:35 13,08 GUINGAMP TRIATHLON
14 FERRE Franck 1536 1966 8 V1M 14M 01:22:37 13,07 FOULEES MAURITANIENNES
15 JAGOURY Didier 1583 1968 5 V1M 15M 01:23:24 12,95 GUER
16 GUIMARD Frédéric 1723   9 SEM 16M 01:24:13 12,82 Non Licencié
17 PESIGOT Pierre 1580 1946 1 V3M 17M 01:24:25 12,8 ESEM PLOERMEL
18 GROUSSARD Louis Gérard 1540 1954 2 V2M 18M 01:24:36 12,77 COURS NATURE LAGNELET
19 DUROX Stéphane 1535 1969 6 V1M 19M 01:25:06 12,69 BRUZ
20 LEONARDI Christian 1715   7 V1M 20M 01:25:30 12,63 ATHLE COMPETITION
21 LEBRIS Yvon 1572 1966 8 V1M 21M 01:26:13 12,53 BERRIC
22 THUAL Anthony 1714   10 SEM 22M 01:26:32 12,48 Non Licencié
23 ROLLAND André 1556 1965 9 V1M 23M 01:26:37 12,47 US PLOERMEL
24 DANILO Vincent 1724   11 SEM 24M 01:26:37 12,47 GUER
25 WEBER Jacky 1563 1970 10 V1M 25M 01:26:45 12,45 EAPB
26 OREVE Guillaume 1551 1986 12 SEM 26M 01:27:03 12,41 APR REDON
27 DUCRUIX Cédric 1716   13 SEM 27M 01:27:13 12,38 ATHLE COMPETITION
28 BENSHIMI Mehdi 1528 1982 14 SEM 28M 01:27:18 12,37 FERCE
29 DUBOURG Jean Marc 1534 1971 11 V1M 29M 01:27:20 12,37 CHATEAUBOURG
30 KERBRAT Emmanuel 1543 1980 15 SEM 30M 01:28:09 12,25 GUER
31 PIRIOU Raymond 1595 1959 3 V2M 31M 01:28:17 12,23 PLOUMOGUER
32 MAINGUY David 1718   16 SEM 32M 01:28:26 12,21 Non Licencié
33 PIQUET Patrick 1588 1965 12 V1M 33M 01:28:30 12,21 PLUMELEC
34 MARTEL Henri 1515 1951 2 V3M 34M 01:28:44 12,17 APR REDON
35 CAZENEUVE Régis 1725   4 V2M 35M 01:28:58 12,14 ASAE COETQUIDAN GUER
36 DANILO Jean Charles 1727   17 SEM 36M 01:29:34 12,06 ASAE COETQUIDAN GUER
37 JAUNET Jean Yves 1570 1965 13 V1M 37M 01:29:47 12,03 COURIR A SAINT AVE
38 BAYON Jean Jacques 1590 1968 14 V1M 38M 01:29:51 12,02 LIZIO
39 GUE Thierry 1592 1964 15 V1M 39M 01:31:03 11,86 ESCAPADE MALESTROIT
40 MARTIN Claudine 1523 1963 1 V1F 1F 01:32:08 11,72 UACS SAVENAY
41 GUILLOUX Marc 1541 1962 16 V1M 40M 01:32:47 11,64 PLOERMEL
42 POCARD Christophe 1605 1978 18 SEM 41M 01:32:50 11,64 LANOUEE
43 POCARD Patrice 1603 1976 19 SEM 42M 01:33:26 11,56 CAMPENEAC
44 BOULONGNE Eric 1530 1969 17 V1M 43M 01:33:21 11,55 ASAEC
45 LE MEUR Loic 1545 1961 5 V2M 44M 01:33:32 11,55 COURNON
46 FLEURY Regis 1538 1972 20 SEM 45M 01:33:46 11,52 GUER
47 MICHEL Jerome 1548 1974 21 SEM 46M 01:33:58 11,49 ESCAPADE MALESTROIT
48 LE MEUT Pierrick 1713   18 V1M 47M 01:34:12 11,47 FFTRI
49 GILLET Yannick 1593 1968 19 V1M 48M 01:34:16 11,46 COURIR A PLUMELEC
50 MORAINE Jean Pierre 1578 1957 6 V2M 49M 01:34:16 11,46 LA MEZIERE
51 LEBRUN Denis 1546 1969 20 V1M 50M 01:34:39 11,41 MONTFORT SUR MEU
52 COICAUD Pierre Antoine 1584 1973 22 SEM 51M 01:35:23 11,32 GUER
53 GALOPIN Christine 1521 1662 2 V1F 2F 01:35:46 11,28 EAPB
54 SANCHEZ Olivier 1561 1974 23 SEM 52M 01:35:46 11,28 ETRS CESSON
55 LAURY Erwann 1604 1974 24 SEM 53M 01:36:13 11,22 POMPIERS VANNES AVENTURE
56 BOUILLAND Gilles 1529 1968 21 V1M 54M 01:36:14 11,22 LES GUIBOLLES BREALAISES
57 VAZ Ludovic 1520 1967 22 V1M 55M 01:36:42 11,17 LES GUIBOLLES BREALAISES
58 RIO Anthony 1599 1977 25 SEM 56M 01:36:45 11,16 PLELAN LE DRAND
59 MARSAN Christian 1514 1961 7 V2M 57M 01:36:58 11,14 ST MALO DE BEIGNON
60 SAULNIER Cedrick 1519 1972 26 SEM 58M 01:37:42 11,05 TREFFENDEL
61 FLEURY Dominique 1537 1967 23 V1M 59M 01:37:46 11,05 FOULEES MAURITANIENNES
62 TEMPIER Vincent 1598 1979 27 SEM 60M 01:37:51 11,04 PLOERMEL
63 PICHARD Jean Claude 1597 1950 3 V3M 61M 01:38:35 10,96 JJ JOSSELIN
64 RLET Jean Yves 1589 1956 8 V2M 62M 01:38:35 10,96 MONTERTELOT
65 DELAHAIS Jean Michel 1507 1968 24 V1M 63M 01:38:36 10,95 CAMORS
66 MORAND Remy 1517 1964 25 V1M 64M 01:38:59 10,91 THORIGNE FOUILLARD
67 MORAND Regis 1516 1966 26 V1M 65M 01:39:39 10,84 BEIGNON
68 NEREEC Loic 1577 1954 9 V2M 66M 01:39:47 10,82 MONTERBLANC
69 MOREAU Didier 1585 1958 10 V2M 67M 01:39:50 10,82 LORIENT
70 GEOGES Ludovic 1509 1974 28 SEM 68M 01:39:54 10,81 US BAIN DE BRETAGNE
71 PIHERY Didier 1553 1972 29 SEM 69M 01:40:08 10,79 PORCARO
72 MOESSARD Jean Paul 1549 1954 11 V2M 70M 01:40:17 10,77 AS CEFAMAT
73 XXXXXX Vbn 1532 1956 12 V2M 71M 01:40:25 10,76 Non Licencié
74 PLANTEC Jean Pierre 1555 1966 27 V1M 72M 01:40:38 10,73 GUER
75 FRANCHET Christelle  1501 1974 1 SEF 3F 01:40:46 10,72 UACS SAVENAY
76 CHEVALIER Arnaud 1591 1976 30 SEM 73M 01:41:17 10,66 GUER
77 HENAF Pascal 1542 1971 28 V1M 74M 01:41:30 10,64 RENNES
78 PIOLIN Herve 1554 1968 29 V1M 75M 01:41:30 10,64 TREFFENDEL
79 BOUWHUIS Theo 1531 1970 30 V1M 76M 01:41:48 10,61 EAPB
80 GUIL Antoine 1573 1956 13 V2M 77M 01:42:17 10,56 ESCAPADE MALESTROIT
81 METAYER Philippe 1547 1970 31 V1M 78M 01:43:56 10,39 ASAEC
82 SENAUD Pascal 1712   32 V1M 79M 01:44:04 10,38 Non Licencié
83 PERRAULT Michel 1552 1946 4 V3M 80M 01:44:30 10,33 ASAEC
84 LEGLOEREC Erwan 1544 1973 31 SEM 81M 01:45:52 10,2 GOURHEL
85 ROUAND Agnes 1525 1969 3 V1F 4F 01:45:55 10,2 MONTERFIL
86 LEFEUVRE Thierry 1574 1948 5 V3M 82M 01:46:56 10,1 AS JACQUES CARTIER
87 AUBIN Emmanuel 1506 1971 33 V1M 83M 01:48:57 9,91 PLESCOP
88 MENGUY Isabelle 1504 1959 1 V2M 5F 01:49:53 9,83 UACS SAVENAY
89 LE SAINT Thierry 1512 1965 34 V1M 84M 01:49:53 9,83 LA CHAPELLE TOUHARAULT
90 DUPUY Olivier 1508 1965 35 V1M 85M 01:51:24 9,7 LES GUIBOLLES BREALAISES
91 CHEVAL Yves 1726 1951 6 V3M 86M 01:51:25 9,69 CLUB GYM ROCHOIS
92 GUILLERME Jean Claude 1510 1955 14 V2M 87M 01:51:30 9,69 CARENTOIR
93 PUISSANT Jacqueline 1564 1956 2 V2F 6F 01:51:52 9,65 ESCAPADE MALESTROIT
94 ROZE Loic 1559 1958 15 V2M 88M 01:54:27 9,44 ESCAPADE MALESTROIT
95 TREGARO Gwenaelle 1565 1969 4 V1F 7F 01:54:28 9,44 ESCAPADE MALESTROIT
96 TREGARO Denis 1579 1973 32 SEM 89M 01:54:36 9,42 ESCAPADE MALESTROIT
97 CHOMAUD Viviane 1721   5 V1F 8F 01:55:31 9,35 EAPB
98 GILLET Didier 1594 1967 36 V1M 90M 01:57:05 9,22 COURIR A PLUMELEC
99 LOQUET Patricia 1503 1966 6 V1F 9F 01:57:05 9,22 UACS SAVENAY
100 JUGE Veronique 1502 1966 7 V1F 10F 01:58:00 9,15 UACS SAVENAY
101 MOESSARD Annie 1524 1957 3 V2F 11f 02:02:05 8,85 AS CEFAMAT
102 HERVY Florence 1522 1972 2 SEF 12F 02:09:15 8,36 UACS SAVENAY
103 ROUE Guy 1557 1954 16 V2M 91M 02:09:15 8,36 BEIGNON
104 AMICE Eric 1526 1964 37 V1M 92M 02:09:36 8,33 GUER
105 PINEAU Valerie 1505 1964 8 V1F 13F 02:12:08 8,17 UACS SAVENAY
106 LORHO Jonathan 1513 1983 33 SEM 93M 02:24:28 7,48 GUER
107 GOUEDARD Carole 1719   4 V2F 14F 02:24:28 7,48 Non Licencié
108 GOUEDARD Remy 1720   17 V2M 94M 03:22:25 5,34 Non Licencié